Обновление кс го 30.03.2021: премьер режим операции в CS:GO стал бесплатным


Сегодня вышло обновление кс го 30.03.2021 года. В обновление CS:GO от 30 марта премьер режим операции сломанный клык стал бесплатным! Правда в течение ограниченного времени.

Чтобы не пропустить новое обновление кс го: что добавили (скрытые файлы кс го, лайфхаки кс го) добавь плейлист – обновление кс го 2021 в закладки, вот сам плейлист:

Подробнее на моём сайте: https://volsiz.ru/news/2021/03/30/obnovlenie-cs-go-30-03-2021/

Хочешь всегда знать все кс го новости, обновление кс го сегодня, крутые гайды, баги и способы, как повысить фпс в кс го? Обязательно посети мой сайт.

Обнова кс го, обновление cs:go включает в себя:
– В течение ограниченного времени режим Broken Fang Premier доступен для всех.
– Владельцы оепрации сломанный клык Operation Broken Fang будут играть в очереди статуса Prime Account при подборе игроков для Broken Fang Premier.
– Исправлена ​​реализация сетевых сокетов Steam для динамической загрузки системной библиотеки wlanapi.dll и работы в системах Windows Server, в которых не включена служба беспроводной локальной сети.
– Скорректирована текстура Zeus, чтобы читать Zeus X-27. Для справки, это считается скином Зевса.
– Обновлены файлы локализации для датского, голландского, английского, финского, французского, немецкого, испанского (Латинская Америка), польского, португальского, испанского (Испания) и турецкого языков.

Капсула prefab с плохо нарисованной наклейкой изменена с coupon_prefab на coupon_poorly_drawn_capsule_prefab.

Как ты считаешь, обновление cs go 30.03.2021 годное? Напиши свое мнение, мне это интересно!

Если у тебя упал фпс в кс го после обновления, сообщи мне об этом и посмотри всегда актуальный плейлист, как повысить фпс в кс го, вот он:

Я нахожу разные способы и фиксы повышения фпс в кс го, от параметров запуска кс – до удаления ненужных файлов кс го (старые шейдеры кс го, удаление текстур в кс).

Csgo update патч 1.37.8.6, версия клиента 1253, размер обновления около 10 МБ.

От разработчиков: Сегодня мы открываем Broken Fang Premier для всех. Broken Fang Premier, который вводит фазу выбора / запрета в начале соревновательного матча, позволяет игрокам проверить свои способности на всем пуле карт Active Duty. Выбирайте и запрещайте карты, выбирайте стартовую сторону и работайте вместе, чтобы выиграть 16 раундов. Операция “Сломанный клык” заканчивается 30 апреля, так что сейчас самое время встать в очередь на премьеру “Сломанный клык”с друзьями. А если у вас есть пропуск на операцию, у вас есть месяц на выполнение миссий, сбор звезд и получение наград в Магазине операций. #csgo #ксго play broken fang premier